- letzte einheiten
Transparente Ummantelt becher fabriziert aus Polistyrol Glasklar Hart (PS) von Ø7,4x8cm und 250ml Kapazität
Einheiten á 40 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
3017-16
16 Stück
1, 62€
0,101€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 250 ml |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Verwendung | Getränke |
| Kapazität | 250ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 5,1 cm |
| Höherer Durchmesser | 7,4 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 8 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 40 |