- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
500uses
75
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Becher aus Hartplastik Transparent, robust, 400ml fabriziert aus SAN.
Durable, d. h. bis zu 500 Mal in einwandfreiem Zustand verwendbar. Er hält hohen Temperaturen stand und ist spülmaschinenfest.
Wird oft zusammen gekauft
5994-144
144 Stück
-20% 9, 06€ Regulärer Preis 11,33 €
0,063€/Party
Auf Lager.
5996-144
144 Stück
19, 30€
0,134€/Party
Auf Lager.
125uses
7635B2-20-10
200 Stück
135, 41€
0,677€/Mehrweg
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Sind Sie auf der Suche nach den praktischsten und sichersten Bechern auf dem Markt? SAN-Becher eignen sich perfekt für Poolpartys, Events, Caterings und Dienstleistungen aller Art. Sie haben viele Vorteile, die sie zu Ihren Verbündeten machen, wenn Sie sie brauchen.
Hergestellt aus SAN, einem Bisphenol A-freien (BPA-freien) Copolyester der neuesten Generation, sind unsere Becher äußerst stoß- und bruchfest und damit ideal für alle Arten von Anlässen. Außerdem können Sie bei diesen Bechern sicher sein, dass sie auch nach mehrmaligem Gebrauch und Waschen noch lange transparent und in perfektem Zustand bleiben. Möchten Sie wissen, welche Vorteile Sie haben werden, wenn Sie sich für den Kauf entscheiden?
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 400 ml |
| Design | Frost |
| Werkstoff | SAN |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Kapazität | 400 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 8,4 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 12,1 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Premium |
| Preis für | 75 |
500uses
7486-5-15
75 Stück
110, 67€
1,476€/Plastikbecher
Auf Lager.
500uses
7487-5-15
75 Stück
110, 67€
1,476€/Wiederverwendbares
Auf Lager.