- letzte einheiten
500uses
Klar transluzenter Kunststoffbecher mit 300ml, hergestellt aus PP. Ideal für jede Gelegenheit, da er widerstandsfähig, wiederverwendbar und leicht zu recyceln ist.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
60002-25
25 Stück
7, 00€
0,280€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
5981-25
25 Stück
17, 29€
0,692€/Palmblatt
Auf Lager.
125uses
7495-50
50 Stück
6, 71€
0,134€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7715-50
50 Stück
12, 84€
0,257€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7716-50
50 Stück
15, 11€
0,302€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7718-20
20 Stück
7, 35€
0,368€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
PP-Kunststoffbecher haben sich in der Welt des Gastgewerbes und der Veranstaltungen einen besonderen Platz erobert, denn sie zeichnen sich durch ein ausgewogenes Verhältnis von Stabilität und Vielseitigkeit aus. Was macht sie so besonders? So ziemlich alles. Sie sind ideal für den Einsatz in vielen Umgebungen, z. B. in Schwimmbädern oder im Freien, da sie nicht so leicht zerbrechen, wenn sie herunterfallen.
Also, was ist PP? Polypropylen ist ein weit verbreiteter Kunststoff, der sich durch seine Haltbarkeit und Wiederverwendbarkeit auszeichnet. Diese Eigenschaften machen PP-Kunststoffbecher zu einer beliebten Wahl für eine Vielzahl von Anwendungen.
Möchten Sie mehr darüber erfahren, was PP-Becher Ihnen bieten können? Wir sagen Ihnen alles darüber!
Für den mehrfachen Gebrauch konzipiert, kann dieses Produkt wiederverwendet werden, ohne seine Funktionalität zu verlieren. Sein robustes Material verlängert die Lebensdauer und macht es zu einer praktischen und kostengünstigen Lösung für den Alltag. Eine gründliche Reinigung nach jedem Gebrauch wird empfohlen, um die Eigenschaften zu erhalten.
| Farbe | Transluzent |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 300ml |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Kapazität | 300ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 8,4 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 10 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Premium |
| Preis für | 8 |