- Pack
- freeshipping
1000
Einwegbecher aus PP Transparent mit einem Fassungsvermögen von 500ml.
Der Preis gilt für eine Schachtel mit 1.000 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
52002-100
100 Stück
9, 48€
0,095€/Pappschale
Auf Lager.
4799-50
50 Stück
7, 65€
0,153€/Kaltgetränkebecher
Auf Lager.
6156-100
100 Stück
6, 51€
0,065€/Aschenbecher
Auf Lager.
9010-100
100 Stück
2, 80€
0,028€/Cocktail
Auf Lager.
11416-100
100 Stück
11, 50€
0,115€/Pappschale
Auf Lager.
20uses
13726-50-25
1.250 Stück
-30% 89, 27€ Regulärer Preis 126,74 €
0,071€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Sie fragen sich, warum Einweg-PP-Plastikbecher die perfekte Wahl für Ihre Feierlichkeiten oder Ihr Unternehmen sind? Hier ist die Magie! Der Schlüssel liegt in ihrer besonderen Eigenschaft als Einwegbecher, die nicht nur ihre Praktikabilität unterstreicht, sondern auch das Erlebnis bei jeder Gelegenheit neu definiert, sei es zu Hause, bei einem Picknick oder am Strand, indem sie auf einzigartige Weise einen praktischen und funktionellen Touch verleiht.
Polypropylen (PP) ist der Star unter den Bechermaterialien und zeichnet sich durch eine einzigartige Kombination aus Festigkeit und Zweckmäßigkeit aus, die durch seine Einwegverwendung noch verstärkt wird. Was bedeutet das für Ihre Becher? Sie sind nicht nur leicht zu handhaben und zu transportieren, sondern halten auch dem Trubel einer jeden Feier elegant stand.
Aber halt, wollen Sie noch mehr Gründe wissen, die für diese Einwegbecher sprechen?
Dieses Produkt ist für den Kontakt mit Lebensmitteln geeignet und entspricht den geltenden Vorschriften zur Lebensmittelsicherheit. Es gewährleistet eine sichere Verwendung in Umgebungen, in denen Lebensmittel verarbeitet, gelagert oder serviert werden.
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
| Gesamtabmessungen | 500 ml |
|---|---|
| Design | Classic |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Vasos de Plástico Económicos |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 500ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | Ø5,9cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 12,1 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Marke | 400 ml |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 1000 |
20uses
13730-50-16
800 Stück
-12% 111, 21€ Regulärer Preis 126,38 €
0,139€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
15uses
11151-50-16
800 Stück
-12% 96, 97€ Regulärer Preis 110,19 €
0,121€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
20uses
60002-25-20
500 Stück
111, 92€
0,224€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
11915-50-20
1.000 Stück
297, 69€
0,298€/Bio
Auf Lager.
8168-50-16
800 Stück
260, 55€
0,326€/Bio
Auf Lager.
6162-50-16
800 Stück
132, 97€
0,166€/Plastikbecher
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten