- Pack
- letzte einheiten
1250
Transparente Kunststoffbecher PET 250ml fabriziert aus PET.
Volumen (Eichstrich): 200 ml.
Einheiten á 1250 Stück.
25 Beutel á 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4851-80
80 Stück
5, 99€
0,075€/Bio
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Transparente Plastikbecher 250 ml
Kapazität: 250 ml.
Volumen (Eichstrich): 200 ml.
Farbe: Transparent.
Material: PET
Maβe:
Oberer Durchmesser: 7.30 cm
Höhe: 10 cm
Unterer Durchmesser: 4.50 cm
Präsentation: Einheiten á 1250 Stück.
25 Beutel á 50 Stück.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Verwendung | Kaltgetränke |
| Kapazität | 250ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 4,5 cm |
| Höherer Durchmesser | 7,3 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Intrastat | 39241000 |
| Marke | 200 ml |
| wiederverwertbar | Ja |
| Preis für | 1250 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten