- letzte einheiten
PlastikBecher 300ml fabriziert aus PS, farbe rot.
Beutel von 100 Einheiten.
Wird oft zusammen gekauft
35110-1-4
4 Stück
47, 41€
11,852€/Frischhaltefolie
Auf Lager.
35113-1
1 Stück
7, 60€
7,604€/Rolle
Auf Lager.
34001-100
100 Stück
18, 33€
0,183€/Aluschalen
Auf Lager.
34010-100
100 Stück
12, 89€
0,129€/Deckel
Auf Lager.
70012-100
100 Stück
1, 68€
0,017€/Cocktail
Auf Lager.
70021-100
100 Stück
1, 52€
0,015€/Papierservietten
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Kapazität: 300ml.
Farbe: Rot und Weiß.
Material: PS
Massnahmen:
Höherer Durchmesser: 7,77 cm
Höhe: 10,1 cm
Unterer Durchmesser: 5,3 cm
Präsentation: Plastikbecher 300 ml in Beutel von 100 Einheiten.
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 300ml |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Kapazität | 300ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 7,7 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 10,4 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 100 |