- letzte einheiten
Kunststoffbecher Silber 200ml fabriziert aus Polystyrol.
Beutel von 50 Einheiten.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
20uses
3018-13
13 Stück
1, 99€
0,153€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
52015-100
100 Stück
38, 03€
0,380€/Pappteller
Auf Lager.
4011-100
100 Stück
8, 07€
0,081€/Kaffeebecher
Auf Lager.
10082-150
150 Stück
-15% 1, 81€ Regulärer Preis 2,13 €
0,012€/Papierhandtücher
Auf Lager.
125uses
210922-50
50 Stück
6, 19€
0,124€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
8248-25
25 Stück
1, 67€
0,067€/Plastikbecher
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Maßnahamen:
Durchmesser höhe: 7 cm
Durchmesser unteren: 4,7 cm
Höhe: 8,1 cm
| Farbe | Metallisierte |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 200ml |
| Design | Color |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 200ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 4,4 cm |
| Höherer Durchmesser | 7 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 8,1 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Wirtschafts |
| Preis für | 50 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten