- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Kunststoffbecher Braun 80ml fabriziert aus Polystyrol.
Beutel von 50 Einheiten.
Wird oft zusammen gekauft
25uses
1001-50
50 Stück
1, 59€
0,032€/Plastikbecher
Auf Lager.
4327-50
50 Stück
1, 71€
0,034€/Kleiner
Auf Lager.
4397-100
100 Stück
8, 16€
0,082€/Hot
Auf Lager.
41022-1
1 Stück
14, 63€
14,625€/Halterung
Auf Lager.
8545-50
50 Stück
-20% 2, 57€ Regulärer Preis 3,21 €
0,051€/Plastikbecher
Auf Lager.
8967-60
60 Stück
4, 66€
0,078€/Besteckservietten
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Braun |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 80 ml |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 80 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 3,8 cm |
| Höherer Durchmesser | 5,7 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 5,3 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Wirtschafts |
| Preis für | 50 |