- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Schawarz "Cabosse" Plastik Becher Verkostung fabriziert aus Polystyren 5,8x6 cm.
Beutel von 12 Einheiten.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
7046-20
20 Stück
4, 94€
0,247€/Servierschüssel
Auf Lager.
6250-50
50 Stück
7, 21€
0,144€/Kleiner
Auf Lager.
10176-100
100 Stück
10, 89€
0,109€/Häppchen
Auf Lager.
125uses
640446-25
25 Stück
6, 64€
0,266€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640528-25
25 Stück
10, 28€
0,411€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640536-15
15 Stück
5, 05€
0,336€/Mehrweg
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Warum sollten Sie sich mit dem Gewöhnlichen zufrieden geben, wenn Sie das Esserlebnis Ihrer Gäste aufwerten können? Stellen Sie sich die Möglichkeit vor, Ihre besten Gerichte nicht nur funktional, sondern auch ästhetisch ansprechend zu präsentieren. Unsere Miniatur-Degustationsgläser aus PS-Kunststoff dienen nicht nur als Behälter, sondern sind auch der Schlüssel zu einem einzigartigen kulinarischen Erlebnis bei jeder Veranstaltung.
Hinter dem tadellosen Erscheinungsbild dieser Miniatur-Degustationsgläser steckt Polystyrol (PS), ein Material, das Funktionalität neu definiert, ohne dabei auf Eleganz zu verzichten. Dieser hochwertige Kunststoff ist nicht nur robust und praktisch, sondern bietet auch die perfekte Leinwand für die Präsentation Ihrer Gerichte.
Doch was macht diese Miniatur-PS-Degustationsgläser so außergewöhnlich?
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 60 ml |
| Design | Cabosse |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Verwendung | Degustations |
| Kapazität | 60 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Viereckig |
| Höhe | 6 cm |
| Breite | 5,8 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Preis für | 12 |
125uses
640536-15
15 Stück
5, 05€
0,336€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640533-25
25 Stück
6, 25€
0,250€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640527-25
25 Stück
6, 46€
0,258€/Mehrweg
Auf Lager.