- Pack
- letzte einheiten
20uses
128
20uses
Produkt Ersetzt durch:
Weitere Produkte ansehen von:
PP-Kunststoffbecher haben sich in der Welt des Gastgewerbes und der Veranstaltungen einen besonderen Platz erobert, denn sie zeichnen sich durch ein ausgewogenes Verhältnis von Stabilität und Vielseitigkeit aus. Was macht sie so besonders? So ziemlich alles. Sie sind ideal für den Einsatz in vielen Umgebungen, z. B. in Schwimmbädern oder im Freien, da sie nicht so leicht zerbrechen, wenn sie herunterfallen.
Also, was ist PP? Polypropylen ist ein weit verbreiteter Kunststoff, der sich durch seine Haltbarkeit und Wiederverwendbarkeit auszeichnet. Diese Eigenschaften machen PP-Kunststoffbecher zu einer beliebten Wahl für eine Vielzahl von Anwendungen.
Möchten Sie mehr darüber erfahren, was PP-Becher Ihnen bieten können? Wir sagen Ihnen alles darüber!
Für den mehrfachen Gebrauch konzipiert, kann dieses Produkt wiederverwendet werden, ohne seine Funktionalität zu verlieren. Sein robustes Material verlängert die Lebensdauer und macht es zu einer praktischen und kostengünstigen Lösung für den Alltag. Eine gründliche Reinigung nach jedem Gebrauch wird empfohlen, um die Eigenschaften zu erhalten.
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 320 ml |
| Design | X-Table |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 320 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 4,4 cm |
| Höherer Durchmesser | 8 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 128 |
20uses
8308-25-20
500 Stück
26, 66€
0,053€/Plastikbecher
Auf Lager, sofort lieferbar
9542-20-12
240 Stück
28, 85€
0,120€/Pappbecher
Auf Lager, sofort lieferbar
500uses
13747-6-12
72 Stück
54, 22€
0,753€/Wiederverwendbare
Auf Lager, sofort lieferbar
Produktbewertungen / Fragen und Antworten