- letzte einheiten
20uses
20uses
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Kunststoffbecher Gold 320 ml fabriziert aus Polypropylen (PP).
Beutel von 8 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
3005-10-50
500 Stück
91, 63€
0,183€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
20uses
7246-10
10 Stück
2, 71€
0,271€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
20uses
60001-20
20 Stück
5, 58€
0,279€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
4847-100-24
2.400 Stück
188, 69€
0,079€/Kleiner
Auf Lager.
125uses
7305-25
25 Stück
-15% 14, 77€ Regulärer Preis 17,37 €
0,591€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7323-25
25 Stück
12, 52€
0,501€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Gold |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 320 ml |
| Design | X-Table |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 320 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 4,4 cm |
| Höherer Durchmesser | 8 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 8 |
20uses
8413-8
8 Stück
-20% 2, 48€ Regulärer Preis 3,11 €
0,311€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
20uses
8396-8
8 Stück
-20% 3, 81€ Regulärer Preis 4,76 €
0,476€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten