- letzte einheiten
20uses
20uses
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Kunststoffbecher aus weißem PP mit einem Fassungsvermögen von 675ml, ideal für alle Arten von Feiern und Catering.
Der Preis gilt für eine Packung mit 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
11154-100
100 Stück
9, 97€
0,100€/Domdeckel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Abmessungen:
Oberer Durchmesser: Ø9,4cm
Höhe: 14,2cm
Unterer Durchmesser: Ø6 cm
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 675 ml |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 675 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 6 cm |
| Höherer Durchmesser | 9,4 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 14,2 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Marke | 500 ml |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 50 |