- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Kunststoffbecher aus weißem PP mit einem Fassungsvermögen von 520ml, ideal für alle Arten von Feiern und Catering.
Der Preis gilt für eine Packung mit 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4399-25
25 Stück
2, 58€
0,103€/Pommesschale
Auf Lager.
4348-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
7159-25
25 Stück
-25% 2, 01€ Regulärer Preis 2,68 €
0,080€/Kaffeebecher
Auf Lager.
7160-25
25 Stück
-25% 2, 73€ Regulärer Preis 3,64 €
0,109€/Kaffeebecher
Auf Lager.
125uses
7494-50
50 Stück
5, 72€
0,114€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7714-50
50 Stück
4, 96€
0,099€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 520 ml |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 520ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 5,7 cm |
| Höherer Durchmesser | 9,4 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 12,7 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Marke | 400 ml |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 50 |
2008-50
50 Stück
8, 73€
0,175€/Plastikbecher
Auf Lager.
20uses
13730-50
50 Stück
-20% 7, 90€ Regulärer Preis 9,88 €
0,158€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
15uses
11151-50
50 Stück
-20% 6, 88€ Regulärer Preis 8,60 €
0,138€/Wiederverwendbare
Auf Lager.