- Pack
- letzte einheiten
1000
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Plastikbecher 266ml groß fabriziert aus PET.
Deckel: siehe "Zubehör"
Einheiten á 1000 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
5236-100-10
1.000 Stück
52, 82€
0,053€/Bechermanschetten
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Transparente Plastikbecher 266 ml. Einweg.
Kapazität: 266 ml.
Farbe: Transparent
Material: PET.
Maβe:
Oberer Durchmesser: 7,8 cm
Höhe: 9,65 cm
Präsentation: Plastikbecher in 20 Beutel von 50 Einheiten.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 266 ml |
| Design | UltraClear |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Verwendung | Kaltgetränke |
| Kapazität | 266 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 7,8 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 1000 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten