- letzte einheiten
Plastikbecher 207 ml fabriziert aus PET.
Deckel: siehe "Zubehör"
Einheiten á 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4059-25
25 Stück
6, 64€
0,266€/Kleine
Auf Lager.
10082-150
150 Stück
-15% 1, 81€ Regulärer Preis 2,13 €
0,012€/Papierhandtücher
Auf Lager.
20uses
7038-5
5 Stück
11, 78€
2,356€/Plastikplatte
Auf Lager.
20uses
8470-50
50 Stück
7, 60€
0,152€/Wiederverwendbar
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Transparente Plastikbecher 207 ml. Einweg.
Kapazität: 207ml.
Farbe: Transparent
Material: PET.
Maβe:
Oberer Durchmesser: 7,3cm
Höhe: 8,64 cm
Präsentation: Plastikbecher in Beutel von 50 Einheiten.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 207 ml |
| Design | UltraClear |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Verwendung | Kaltgetränke |
| Kapazität | 207 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | Ø7,5cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 8,6 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 50 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten