- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
300
Plastikbecher 946ml fabriziert aus PET.
Deckel: siehe "Zubehör"
Einheiten á 300 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4804-85
85 Stück
10, 17€
0,120€/Deckel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Transparente Plastikbecher 946ml. Einweg.
Kapazität: 946 ml.
Farbe: Transparent
Material: PET.
Maβe:
Oberer Durchmesser: 10,7 cm
Höhe: 17,5 cm
Präsentation: Plastikbecher in 12 Beutel von 25 Einheiten.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 946ml |
| Design | UltraClear |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Verwendung | Kaltgetränke |
| Kapazität | 946 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 10,5 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 17,5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 300 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten