- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
1000
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Plastikbecher 473ml fabriziert aus PET.
Deckel: siehe "Zubehör"
Einheiten á 1000 Stück.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Transparente Plastikbecher 592ml. Einweg. (-30º a +55º C).
Kapazität: 592ml.
Farbe: Transparent
Material: PET.
Maβe:
Oberer Durchmesser: 9,3 cm
Höhe: 13,8 cm
Präsentation: Plastikbecher in 20 Beutel von 50 Einheiten.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 592 ml |
| Design | UltraClear |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Verwendung | Kaltgetränke |
| Kapazität | 592 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 9,3 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 13,8 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 1000 |
20uses
3013-25-20
500 Stück
90, 20€
0,180€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
500uses
11712-5-10
50 Stück
84, 39€
1,688€/Wiederverwendbares
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten