- letzte einheiten
Plastikbecher 473ml fabriziert aus PET.
Deckel: siehe "Zubehör"
Einheiten á 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4798-100
100 Stück
11, 27€
0,113€/Kaltgetränkebecher
Auf Lager.
5040-25-8
200 Stück
109, 48€
0,547€/Papiertüten
Auf Lager.
125uses
12201-40
40 Stück
12, 06€
0,302€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
12203-20
20 Stück
3, 26€
0,163€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
12668-50
50 Stück
-25% 3, 25€ Regulärer Preis 4,33 €
0,065€/Kaffeebecher
Auf Lager.
12669-50
50 Stück
-20% 5, 30€ Regulärer Preis 6,63 €
0,106€/Kaffeebecher
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Transparente Plastikbecher 473ml. Einweg.
Kapazität: 473 ml.
Farbe: Transparent
Material: PET.
Maβe:
Oberer Durchmesser: 9,86 cm
Höhe: 12,05cm
Präsentation: Plastikbecher in Beutel von 50 Einheiten.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 473 ml |
| Design | UltraClear |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Verwendung | Kaltgetränke |
| Kapazität | 473 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 9,8 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 12 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 50 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten