- letzte einheiten
Plastikbecher 355ml fabriziert aus PET.
Deckel: siehe "Zubehör"
Einheiten á 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
8810-100
100 Stück
5, 35€
0,054€/Vakuumbeutel
Auf Lager.
8812-100
100 Stück
7, 62€
0,076€/Vakuumbeutel
Auf Lager.
9717-1
1 Stück
2, 77€
2,773€/Schutzanzug
Auf Lager.
4139-100
100 Stück
4, 13€
0,041€/Trinkhalme
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Transparente Plastikbecher 355 ml. Einweg.
Kapazität: 355 ml.
Farbe: Transparent
Material: PET.
Maβe:
Oberer Durchmesser: 8,3 cm
Höhe: 10,7 cm
Präsentation: Plastikbecher in Beutel von 50 Einheiten.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 355 ml |
| Design | UltraClear |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Verwendung | Kaltgetränke |
| Kapazität | 355 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 8,3 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 10,7 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 50 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten