- letzte einheiten
125uses
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Transparent Becher aus Hartplastik, Longdrink, 350ml fabriziert aus Polypropylen.
Einheiten á 10 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
3005-10-50
500 Stück
91, 63€
0,183€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
4147-10
10 Stück
3, 92€
0,392€/Mehrwegbecher
Auf Lager.
20uses
60001-20
20 Stück
5, 58€
0,279€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
20uses
3005-10
10 Stück
2, 29€
0,229€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
84003-50
50 Stück
5, 85€
0,117€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
84002-50
50 Stück
5, 74€
0,115€/Wiederverwendbares
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Plastikbecher 350ml fabriziert aus Polypropylen.
Anwendungen:
Plastikglas. Benutztbar für Degustationen. Einweg.
Kapazität: 350ml
Farbe: Transparent.
Material: Polypropylen (PP), Becher "Rohr" aus Plastik.
Maβe:
Oberer Durchmesser: 6,5 cm
Höhe: 15,5 cm
Präsentation: Plastikbecher 350ml in Beutel von 10 Einheiten.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 350 ml |
| Design | Cocktail |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 350 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 6,5 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Premium |
| Preis für | 10 |
20uses
3005-10
10 Stück
2, 29€
0,229€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
4147-10
10 Stück
3, 92€
0,392€/Mehrwegbecher
Auf Lager.
20uses
3002-10
10 Stück
2, 14€
0,214€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.