- Pack
- letzte einheiten
1000
Transparente Kunststoffbecher für wein fabriziert aus Polistyrol Glasklar (PS) von Ø7,5x5,6cm und 150ml Kapazität
Einheiten á 1000 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
3017-16-63
1.008 Stück
81, 51€
0,081€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
45006-1
1 Stück
23, 75€
23,752€/Papiertischdecke
Auf Lager.
4851-80
80 Stück
5, 99€
0,075€/Bio
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 150 ml |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Verwendung | Getränke |
| Kapazität | 150 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | Ø7,5cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 5,6 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 1000 |