20uses
20uses
Unser Degustationsglas aus PS Crystal imitiert das Aussehen eines Glasbechers, aber mit der Sicherheit eines Kunststoffbechers. Mit seinem schlichten Design, einem Fassungsvermögen von 90 ml und einem Durchmesser von 4,5 cm ist dieses Glas für alle Situationen geeignet und Sie können nicht nur alle gewünschten Getränke servieren, sondern auch Snacks und Desserts.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
60003-25
25 Stück
8, 03€
0,321€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
20uses
7037-20
20 Stück
24, 81€
1,241€/PP
Auf Lager.
20uses
7049-20
20 Stück
4, 94€
0,247€/Servierschüssel
Auf Lager.
20uses
7057-25
25 Stück
5, 11€
0,204€/Dessertglas
Auf Lager.
20uses
7166-25
25 Stück
12, 51€
0,500€/Plastikteller
Auf Lager.
6172-100
100 Stück
79, 91€
0,799€/Aluschalen
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Dieses Produkt ist für den Kontakt mit Lebensmitteln geeignet und entspricht den geltenden Vorschriften zur Lebensmittelsicherheit. Es gewährleistet eine sichere Verwendung in Umgebungen, in denen Lebensmittel verarbeitet, gelagert oder serviert werden.
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
Die Miniatur-Plastikbecher PS Crystal sind die Lösung, die Sie brauchen, um all Ihren Veranstaltungen einen Hauch von Eleganz und Zweckmäßigkeit zu verleihen. Dieser Kunststoffbecher, der Glas perfekt imitiert, ist eine ästhetische und gleichzeitig bequeme Option, um alle gewünschten Getränke zu servieren. Dank seines minimalistischen Designs passt er sich allen Situationen an, sowohl formell als auch informell. Und Sie müssen sich nicht nur auf Getränke beschränken, mit diesem Degustationsglas aus Kunststoff können Sie auch Vorspeisen und Desserts auf raffinierte Art und Weise servieren und präsentieren.
Beschreibung: Degustationsglas aus Kunststoff, hergestellt aus PS Crystal. Es ist stoß- und bruchfest und bietet somit zusätzliche Sicherheit für Ihre Veranstaltungen. Und mit diesem Glas müssen Sie nicht jedes Mal das Geschirr erneuern, denn Sie können es bis zu 20 Mal wiederverwenden.
Anwendung: Plastikbecher sind besonders nützlich bei Veranstaltungen im Freien, Feiern, Partys und Catering-Services.
Material: PS Crystal.
Farbe: Transparent.
Fassungsvermögen: 90 ml.
Durchmesser: 4,5 cm.
Präsentation: Klare Plastikbecher in Packungen zu 13 Stück.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Design | Cristal |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Vasos Reutilizables PS Cristal Duros |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 90 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 3,4 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 8,3 cm |
| Breite | 4,5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Preis für | 13 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten