- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
125uses
500
Transparent Ummantelt Becher aus Hartplastik, robust, 200ml fabriziert aus Polystyrol.
Einheiten á 500 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
125uses
7728-20-21
420 Stück
180, 24€
0,429€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Plastikbecher 200ml fabriziert aus Polystyrol Kristall.
Anwendungen:
Plastikglas. Benutztbar für Degustationen. Einweg.
Kapazität: 200ml
Farbe: Transparent.
Material: Polystyrol Kristall (PS), Becher "Rohr" aus Plastik.
Maβe:
Oberer Durchmesser: 7,3cm
Höhe: 7,5 cm
Präsentation: Plastikbecher 200ml in Beutel von 500 Einheiten.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 200ml |
| Design | Cocktail |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 200ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 7,3 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 7,5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Marke | 160 ml |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 500 |