- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
125uses
1000
Becher aus Hartplastik, Fuchsie Transparent, 220ml fabriziert aus Polystyrol Kristall.
Einheiten á 1000 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
29014-25
25 Stück
5, 59€
0,224€/Pappschale
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Plastikbecher 220mlfabriziert aus Polystyrol Kristall.
Anwendungen:
Plastikglas. Benutztbar für Degustationen. Einweg.
Kapazität: 220ml
Farbe: Fuchsie Transparent.
Material: Polystyrol Kristall (PS), Becher "Rohr" aus Plastik.
Maβe:
Oberer Durchmesser: 7,3 cm
Höhe: 8,4 cm
Präsentation: Plastikbecher 220mlin Beutel von 1000 Einheiten.
| Farbe | Fuchsie |
|---|---|
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 220 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 7,3 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 8,4 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Marke | 200 ml |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 1000 |