- letzte einheiten
Rot Kunststoffbecher 250ml Rot fabriziert aus Polistyrol Kristall (PS).
Einheiten á 10 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
84002-50-20
1.000 Stück
91, 68€
0,092€/Wiederverwendbares
Auf Lager.
84003-50-20
1.000 Stück
93, 77€
0,094€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Rot Plastikbecher 250ml
Kapazität: 250 ml.
Farbe: Rot.
Material: Polystyrol (PS)
Maβe:
Oberer Durchmesser: 7,2 cm
Höhe: 9,5 cm
Präsentation: Einheiten á 10 Stück.
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 250 ml |
| Design | Diamant |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Verwendung | Kaltgetränke |
| Kapazität | 250ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 7,2 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 9,5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Wirtschafts |
| Preis für | 10 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten