- Pack
- letzte einheiten
90
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Plastikteller rund extra Stark Orange 23cm fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 90 Stück.
15 Beutel á 6 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
5088-1
1 Stück
-15% 3, 43€ Regulärer Preis 4,03 €
3,427€/Plastikschüssel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Für den mehrfachen Gebrauch konzipiert, kann dieses Produkt wiederverwendet werden, ohne seine Funktionalität zu verlieren. Sein robustes Material verlängert die Lebensdauer und macht es zu einer praktischen und kostengünstigen Lösung für den Alltag. Eine gründliche Reinigung nach jedem Gebrauch wird empfohlen, um die Eigenschaften zu erhalten.
| Gesamtabmessungen | Ø23cm |
|---|---|
| Design | Extra Stiff |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 23 cm |
| Gestalt | Runde |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 90 |
110683-50-10
500 Stück
75, 48€
0,151€/Teller
Auf Lager.
12643-50-10
500 Stück
100, 39€
0,201€/Zuckerrohr
Auf Lager.
12646-50-10
500 Stück
100, 39€
0,201€/Zuckerrohr
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten