- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Plastikteller rund extra Stark himbeer 26cm fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 6 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
54012-50
50 Stück
4, 00€
0,080€/Papierservietten
Auf Lager.
84003-50
50 Stück
5, 85€
0,117€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
84002-50
50 Stück
5, 74€
0,115€/Wiederverwendbares
Auf Lager.
84004-50
50 Stück
5, 84€
0,117€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7787-20
20 Stück
13, 96€
0,698€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7788-20
20 Stück
13, 96€
0,698€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Für den mehrfachen Gebrauch konzipiert, kann dieses Produkt wiederverwendet werden, ohne seine Funktionalität zu verlieren. Sein robustes Material verlängert die Lebensdauer und macht es zu einer praktischen und kostengünstigen Lösung für den Alltag. Eine gründliche Reinigung nach jedem Gebrauch wird empfohlen, um die Eigenschaften zu erhalten.
| Farbe | Rosa |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø26cm |
| Design | Extra Stiff |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 26 cm |
| Gestalt | Runde |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Intrastat | 48236910 |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 6 |
110723-50
50 Stück
11, 60€
0,232€/Teller
Auf Lager.
12644-50
50 Stück
15, 74€
0,315€/Zuckerrohr
Auf Lager.
12647-50
50 Stück
15, 74€
0,315€/Zuckerrohr
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten