- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Plastikteller rund extra Stark Grün 23cm fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 6 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
3014-25
25 Stück
9, 45€
0,378€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
20uses
60003-25
25 Stück
8, 03€
0,321€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
20uses
7038-5
5 Stück
11, 78€
2,356€/Plastikplatte
Auf Lager.
7087-5
5 Stück
10, 57€
2,113€/Plastiktablett
Auf Lager.
125uses
161803-12
12 Stück
-20% 9, 73€ Regulärer Preis 12,16 €
0,811€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
20uses
8245-25
25 Stück
3, 03€
0,121€/Plastikteller
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Für den mehrfachen Gebrauch konzipiert, kann dieses Produkt wiederverwendet werden, ohne seine Funktionalität zu verlieren. Sein robustes Material verlängert die Lebensdauer und macht es zu einer praktischen und kostengünstigen Lösung für den Alltag. Eine gründliche Reinigung nach jedem Gebrauch wird empfohlen, um die Eigenschaften zu erhalten.
| Farbe | Gras |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø23cm |
| Design | Extra Stiff |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 23 cm |
| Gestalt | Runde |
| Wegwerfbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 6 |
110683-50
50 Stück
9, 44€
0,189€/Teller
Auf Lager.
12643-50
50 Stück
12, 54€
0,251€/Zuckerrohr
Auf Lager.
12646-50
50 Stück
12, 54€
0,251€/Zuckerrohr
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten