- letzte einheiten
Plastikglas für Wein mit türkisem Fuß 130ml zweiteilig
fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 6 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4064-1
1 Stück
29, 11€
29,107€/Papiertischdecke
Auf Lager.
84003-50
50 Stück
5, 85€
0,117€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
84002-50
50 Stück
5, 74€
0,115€/Wiederverwendbares
Auf Lager.
84004-50
50 Stück
5, 84€
0,117€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
4348-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
4985-50
50 Stück
4, 00€
0,080€/Papierservietten
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Türkis |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 130 ml |
| Design | Premium Gloss |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Sektflöte |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Konkave |
| Höhe | 16,3 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Preis für | 6 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten