- Pack
- letzte einheiten
100
Plastikglas für Wein mit silbernem Fuß 130ml zweiteilig
Fabriziert aus Polystyrol.
Einheiten á 100 Stück.
10 Beutel á 10 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
125uses
640515-25
25 Stück
4, 94€
0,198€/Mehrweg
Auf Lager.
8449-25
25 Stück
2, 87€
0,115€/Teller
Auf Lager.
12755-25
25 Stück
9, 82€
0,393€/Holzbesteck
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Metallisierte |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 130 ml |
| Design | Premium Gloss |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Sektflöte |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 6 cm |
| Höherer Durchmesser | 7 cm |
| Gestalt | Konkave |
| Höhe | 16,3 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Preis für | 100 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten