- letzte einheiten
Plastik Sektflöte Spritzguss 100ml Ø5x14cm fabriziert aus Polystyrol, transp. Plastikbecher kommt ohne Ständer.
Beutel von 24 Einheiten.
Wird oft zusammen gekauft
125uses
640534-15
15 Stück
5, 05€
0,336€/Mehrweg
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 100ml |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Sektflöte |
| Verwendung | Cocktails y Degustaciones |
| Kapazität | 100ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 5 cm |
| Gestalt | Konisch |
| Höhe | 14 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Cuberteria |
| Preis für | 72 |