- letzte einheiten
Sektglas "Kegel" Plastik Spritzguss einteilig 100ml fabriziert aus Polystyrol, Schwarz.
Plastikbecher kommt ohne Ständer.
Einheiten á 24 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
7046-20
20 Stück
4, 94€
0,247€/Servierschüssel
Auf Lager.
7223-50
50 Stück
14, 86€
0,297€/Verpackung
Auf Lager.
125uses
640446-25
25 Stück
6, 64€
0,266€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
9819-25
25 Stück
-20% 6, 31€ Regulärer Preis 7,88 €
0,252€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640512-25
25 Stück
-15% 7, 33€ Regulärer Preis 8,63 €
0,293€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640515-25
25 Stück
4, 94€
0,198€/Mehrweg
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 100ml |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Kapazität | 100ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 5 cm |
| Gestalt | Konisch |
| Höhe | 14 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Preis für | 72 |