Zitronen-Erfrischungstücher Motiv "Zitronen" (100 Stück)
70038-100
100 Stück
9, 00€
0,090€/Zitronen
Auf Lager.
Die richtige Verpackung ist genauso wichtig, wie der Geschmack der Lebensmittel. Deshalb bieten wir Ihnen den Verpackungsbecher mit Klappdeckel aus PP von 2.000 ml an. Mit diesem transparenten Behälter sorgen Sie für eine professionelle und hygienische Präsentation und machen Ihren Service einfacher und schneller.
Wird oft zusammen gekauft
70038-100
100 Stück
9, 00€
0,090€/Zitronen
Auf Lager.
4293-1
1 Stück
4, 09€
4,094€/Braun
Auf Lager.
5348-50
50 Stück
9, 31€
0,186€/Verpackungsbecher
Auf Lager.
5349-50
50 Stück
11, 85€
0,237€/Verpackungsbecher
Auf Lager.
5351-50
50 Stück
19, 44€
0,389€/Verpackungsbecher
Auf Lager.
5352-50
50 Stück
23, 36€
0,467€/Verpackungsbecher
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Haben Sie schon einmal von Scharnierdeckelverpackungen gehört? Diese innovativen Verpackungen sind nicht nur praktisch, sondern garantieren auch einen perfekten, luftdichten Verschluss. Vergessen Sie die ständige Suche nach dem richtigen Deckel; mit dem Scharnierdeckel ist der Verschluss sofort und sicher - die ideale Wahl für alle, die Einfachheit und Funktionalität in einem Produkt schätzen!
Entdecken Sie die Praktikabilität unserer PP-Kunststoffbehälter, die sorgfältig entwickelt wurden, um den Anforderungen von Betrieben gerecht zu werden, bei denen Take-away und Lieferdienst eine zentrale Rolle spielen. Fragen Sie sich, wie diese Behälter Ihren Arbeitsalltag verbessern können? Sie sorgen dafür, dass Ihre Speisen in einwandfreiem Zustand bei Ihren Kunden ankommen – wie frisch aus der Küche – und vereinen Funktionalität, Widerstandsfähigkeit und eine ansprechende Präsentation.
Was macht PP-Kunststoff, das Material dieser Behälter, so besonders? Seine hohe thermische Beständigkeit und Praktikabilität ermöglichen eine sichere und effiziente Lagerung sowie einen zuverlässigen Transport. Zudem sind sie mikrowellengeeignet, was das schnelle und unkomplizierte Erwärmen der Speisen erleichtert. Ihre Vielseitigkeit macht sie zur idealen Lösung für eine große Bandbreite an Gerichten – von warmen Speisen bis hin zu Salaten oder Beilagen.
Warum sollten Sie sich für unsere PP-Kunststoffbehälter entscheiden? Wir verraten es Ihnen.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 2000 ml / 2 l |
| Design | W |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Envases Bisagra Micro PP |
| Kapazität | 2000 ml / 2 l |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 7,1 cm |
| Breite | 15,3 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Länge | 19,3 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 25 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten