- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
50
Platzteller Plastik rund Gold 30cm fabriziert aus PET.
Kartons von 50 Einheiten.
10 Beutel von 5 Einheiten pro Karton.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
125uses
640444-25
25 Stück
6, 64€
0,266€/Mehrweg
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Gold |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø30cm |
| Design | Gold Round |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Tablett |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 30 cm |
| Gestalt | Runde |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 50 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten