- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Wasserkrug / Karaffe aus Plastik himbeere Mehweg 1.500ml fabriziert aus Polystyren (PS).
Einheiten á 1 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4195-10
10 Stück
3, 21€
0,321€/Müllbeutel
Auf Lager.
4251-15
15 Stück
41, 98€
2,799€/Pappkarton
Auf Lager.
4882-30
30 Stück
5, 53€
0,184€/Kaffeebecher
Auf Lager.
500uses
7850-1
1 Stück
13, 30€
13,304€/Plastikkaraffe
Auf Lager.
20uses
8262-25
25 Stück
3, 03€
0,121€/Plastikteller
Auf Lager.
10376-10
10 Stück
20, 24€
2,024€/Natürliche
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Rosa |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 1500 ml / 1,5 l |
| Design | Premium Gloss |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Sektflöte Champagne |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 1500 ml / 1,5 l |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 13,5 cm |
| Höherer Durchmesser | 18,1 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 1 ct |
20uses
3028-10-12
120 Stück
117, 81€
0,982€/Plastikkrug
Auf Lager.
500uses
7850-1-3
3 Stück
31, 93€
10,643€/Plastikkaraffe
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten