- Pack
- freeshipping
20uses
540
20uses
Plastikglas mit Fuß 170ml.
Fabriziert aus Polystyrol Kristall (PS).
Einheiten á 540 Stück.
54 Beutel á 10 Stück.
Weitere Produkte ansehen von:
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 170 ml |
| Design | Economic |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Sektflöte |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 5,2cm |
| Höherer Durchmesser | 6,5 cm |
| Gestalt | Konkave |
| Höhe | 10 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Preis für | 540 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten