- letzte einheiten
Cocktailglas Plastik mit Fuß orange 100ml fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 6 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
125uses
7718-20
20 Stück
7, 35€
0,368€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7932-20
20 Stück
13, 22€
0,661€/Mehrweg
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Orange |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 100ml |
| Design | Premium Gloss |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Sektflöte |
| Kapazität | 100ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 5,8 cm |
| Höherer Durchmesser | 10 cm |
| Gestalt | Konkave |
| Höhe | 15 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 6 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten