- Pack
- letzte einheiten
20uses
200
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Dessertbecher aus Plastik zur ansprechenden Präsentation von Lebensmitteln schwarz 4x4x7cm fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 200 Stück.
10 Beutel á 20 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
6055-50-20
1.000 Stück
24, 48€
0,024€/Partypicker
Auf Lager.
6237-200
200 Stück
9, 14€
0,046€/Transparenter
Auf Lager.
6238-200
200 Stück
9, 14€
0,046€/Transparente
Auf Lager.
41059-250
250 Stück
9, 87€
0,039€/Knotenspieße
Auf Lager.
125uses
640503-25
25 Stück
11, 32€
0,453€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640506-25
25 Stück
-20% 6, 19€ Regulärer Preis 7,74 €
0,248€/Mehrweg
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Warum sollten Sie sich mit dem Gewöhnlichen zufrieden geben, wenn Sie das Esserlebnis Ihrer Gäste aufwerten können? Stellen Sie sich die Möglichkeit vor, Ihre besten Gerichte nicht nur funktional, sondern auch ästhetisch ansprechend zu präsentieren. Unsere Miniatur-Degustationsgläser aus PS-Kunststoff dienen nicht nur als Behälter, sondern sind auch der Schlüssel zu einem einzigartigen kulinarischen Erlebnis bei jeder Veranstaltung.
Hinter dem tadellosen Erscheinungsbild dieser Miniatur-Degustationsgläser steckt Polystyrol (PS), ein Material, das Funktionalität neu definiert, ohne dabei auf Eleganz zu verzichten. Dieser hochwertige Kunststoff ist nicht nur robust und praktisch, sondern bietet auch die perfekte Leinwand für die Präsentation Ihrer Gerichte.
Doch was macht diese Miniatur-PS-Degustationsgläser so außergewöhnlich?
Für den mehrfachen Gebrauch konzipiert, kann dieses Produkt wiederverwendet werden, ohne seine Funktionalität zu verlieren. Sein robustes Material verlängert die Lebensdauer und macht es zu einer praktischen und kostengünstigen Lösung für den Alltag. Eine gründliche Reinigung nach jedem Gebrauch wird empfohlen, um die Eigenschaften zu erhalten.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 4x4x7cm |
| Design | Mozaïk |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Mini Vasos Degustación |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 7cm |
| Breite | 4 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | |
| Preis für | 200 |
20uses
7052-20-10
200 Stück
54, 31€
0,272€/Servierbecher
Auf Lager.
125uses
640535-15-14
210 Stück
56, 49€
0,269€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640536-15-14
210 Stück
56, 49€
0,269€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640534-15-14
210 Stück
56, 50€
0,269€/Mehrweg
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten