- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 76x120cm |
| Werkstoff | PE (Polyetylen) |
| Verwendung | Hygiene und Schutz |
| Diàmeter | N/D |
| Gestalt | Gestreckt |
| Höhe | 2,8 cm |
| Breite | 13 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39262000 |
| Länge | 13 cm |
| Gewicht | 25 µm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Vestuario |
| Preis für | 100 |
9754-100
100 Stück
9, 53€
0,095€/PE
Auf Lager.
9756-100
100 Stück
12, 04€
0,120€/PE
Auf Lager.
9757-100
100 Stück
19, 04€
0,190€/PE
Auf Lager.