- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
1000
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Eco-Schale 460ml aus Frischfaserformkarton in Weiß.
Der Preis gilt für eine Schachtel mit 1000 Stück.
Weitere Produkte ansehen von:
Dieses Produkt ist biologisch abbaubar, es zersetzt sich in kurzer Zeit durch einen völlig natürlichen Prozess, ohne Rückstände zu hinterlassen und ohne dass der Mensch eingreifen muss.
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø18cm |
| Design | Chinet |
| Werkstoff | Kartonfaser |
| Produkttyp | Schüssel |
| Cantidad Mínima Palé | 144 |
| Empfohlenen Größen | 400 ml |
| Kapazität | 460 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 4 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Intrastat | 39241000 |
| Mikrowelle | Ja |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 1000 |
4190-20
20 Stück
6, 28€
0,314€/Becherhalter
Auf Lager.
4073-20
20 Stück
3, 45€
0,173€/Becherhalter
Auf Lager.
8452-50-8
400 Stück
40, 76€
0,102€/Zuckerrohrschale
Auf Lager.
110722-50-12
600 Stück
95, 02€
0,158€/Teller
Auf Lager.
11844-50-20
1.000 Stück
100, 84€
0,101€/Schüssel
Auf Lager.
13375-75-4
300 Stück
59, 40€
0,198€/Schüssel
Auf Lager.