- sale
Kartontablett mit Metallgriffen 22x28x2,5 cm. Mit seinem funktionalen und eleganten Design passt es sich an alle Umgebungen an.
Wird oft zusammen gekauft
4063-1
1 Stück
29, 11€
29,107€/Papiertischdecke
Auf Lager.
44045-50
50 Stück
3, 42€
0,068€/Göffel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Gold |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 22x28cm |
| Design | Gourmet |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Bandejas Cartón con Asas |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 2,5 cm |
| Breite | 22 |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Länge | 28 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 10 |
4366-100
100 Stück
-25% 44, 44€ Regulärer Preis 59,25 €
0,444€/22x28cm
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten