- Pack
- freeshipping
- sale
1000
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Eco-Schale 460ml aus Frischfaserformkarton in Weiß mit Rand an der Außenkante.
Der Preis gilt für eine Schachtel mit 1000 Stück.
Weitere Produkte ansehen von:
Cremes, Suppen, Brühen, Fleisch mit Soßen, aber auch Salatportionen oder Nudel- und Reisgerichte, Chinet Pulp Schalen sind perfekt zum Servieren aller Arten von flüssigen Speisen oder Speisen, die einen Teller mit einer gewissen Tiefe benötigen, damit sie beim Verzehr nicht verschüttet werden.
Unsere Schalen werden aus recycelten Papierfasern anderer Karton- und Papierverpackungen hergestellt, die durch ein Formgebungsverfahren in Form gebracht werden. Mit dieser Technik erreichen wir sehr widerstandsfähige Schalen. Dieser gesamte Herstellungsprozess verleiht diesem Produkt alle Vorteile, die wir Ihnen im Folgenden erläutern werden.
Geeignet für die Verwendung in der Mikrowelle. Es erwärmt sich schnell und sicher, da es problemlos widersteht und sich nicht verformt oder verschlechtert. Wir empfehlen, das technische Datenblatt zu prüfen, um eine sichere und verantwortungsvolle Verwendung zu gewährleisten.
Dieses Produkt ist biologisch abbaubar, es zersetzt sich in kurzer Zeit durch einen völlig natürlichen Prozess, ohne Rückstände zu hinterlassen und ohne dass der Mensch eingreifen muss.
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø18cm |
| Design | Chinet |
| Werkstoff | Kartonfaser |
| Produkttyp | Schüssel |
| Empfohlenen Größen | 400 ml |
| Kapazität | 460 ml |
| Höherer Durchmesser | 18 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 4 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Mikrowelle | Ja |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 1000 |
8452-50-8
400 Stück
40, 76€
0,102€/Zuckerrohrschale
Auf Lager, sofort lieferbar
11845-50-20
1.000 Stück
128, 04€
0,128€/Schüssel
Auf Lager, sofort lieferbar
11849-50-16
800 Stück
151, 80€
0,190€/Schüssel
Auf Lager, sofort lieferbar
550502-50-10
500 Stück
-12% 97, 50€ Regulärer Preis 110,80 €
0,195€/Schüssel
Auf Lager, sofort lieferbar
13376-75-4
300 Stück
66, 35€
0,221€/Schüssel
Auf Lager, sofort lieferbar