- letzte einheiten
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
25uses
1001-50
50 Stück
1, 59€
0,032€/Plastikbecher
Auf Lager, sofort lieferbar
20uses
3017-16
16 Stück
1, 62€
0,101€/Wiederverwendbarer
Auf Lager, sofort lieferbar
13113-25
25 Stück
9, 98€
0,399€/Faltbox
Auf Lager, sofort lieferbar
4399-25
25 Stück
2, 58€
0,103€/Pommesschale
Auf Lager, sofort lieferbar
4402-25
25 Stück
7, 66€
0,307€/SnackBox
Auf Lager, sofort lieferbar
4409-100
100 Stück
10, 70€
0,107€/Tray
Auf Lager, sofort lieferbar
Weitere Produkte ansehen von:
Dieses Produkt ist kompostierbar. Nach der Entsorgung in der Biotonne und unter kontrollierten Bedingungen in industriellen Kompostieranlagen werden sie in Kompost umgewandelt, wodurch sich ein nachhaltiger Kreislauf schließt.
Dieses Produkt ist biologisch abbaubar, es zersetzt sich in kurzer Zeit durch einen völlig natürlichen Prozess, ohne Rückstände zu hinterlassen und ohne dass der Mensch eingreifen muss.
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 11x7x3,5cm |
| Design | mmm! |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Envases de Cartón |
| Kapazität | 300ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höhe | 3,5 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 275 g/m² |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 11 cm |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 25 |