- letzte einheiten
Suppenterrine To Go fabriziert aus Karton von Ø9x6,2cm und 250ml, mit deckel in PP.
Einheiten á 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
35113-1
1 Stück
7, 60€
7,604€/Rolle
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø9cm |
| Design | Bassic |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Tarrinas de Cartón para Helados |
| Verwendung | Take Away |
| Kapazität | 250ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | Ø9,0cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 6,2 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 50 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten