- Pack
- letzte einheiten
250
Papiertüten Weiß mit Griffloch 31+8x42cm / 70g.
Einheiten á 250 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
60001-20-21
420 Stück
93, 82€
0,223€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
4947-100
100 Stück
10, 54€
0,105€/Papiertüten
Auf Lager.
4949-250-4
1.000 Stück
31, 21€
0,031€/Papiertüten
Auf Lager.
10306-100
100 Stück
-10% 91, 81€ Regulärer Preis 102,01 €
0,918€/Verpackungsbecher
Auf Lager.
20uses
511206-25-6
150 Stück
-28% 59, 57€ Regulärer Preis 82,75 €
0,397€/Verpackungsbecher
Auf Lager.
20uses
511209-25-6
150 Stück
-32% 44, 38€ Regulärer Preis 65,26 €
0,296€/Plastikdeckel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 31+8x42 cm |
| Werkstoff | Papier |
| Verwendung | Transport |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 42 cm |
| Breite | 31 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 70 g/m² |
| Intrastat | 48194000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Bolsas |
| Öffnung | 8 cm |
| Preis für | 250 |