- letzte einheiten
Orange Papiertüte mit Griffen 100g/m² 22+9x23cm.
Der Preis gilt für eine Packung mit 25 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
5275-25
25 Stück
12, 58€
0,503€/Papiertüten
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Gesamtabmessungen | 22+9x23cm |
|---|---|
| Design | Shopping |
| Werkstoff | Papier |
| Verwendung | Transport |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höhe | 23 cm |
| Breite | 22 |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Stärke | 80 g/m² |
| Intrastat | 48194000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Bolsas |
| Öffnung | 9 cm |
| Preis für | 25 |