- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Papiertüten Kraft weiß mit Griff 32+16x31cm / 90g/m².
Wird oft zusammen gekauft
52000-100
100 Stück
11, 47€
0,115€/Pappschale
Auf Lager.
80001-1
1 Stück
17, 93€
17,933€/Transparente
Auf Lager.
4347-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
4391-1
1 Stück
39, 90€
39,901€/Pappstreifen
Auf Lager.
4793-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
4825-25
25 Stück
7, 68€
0,307€/Papiertüten
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 32+16x31cm |
| Design | Shopping |
| Werkstoff | Papier |
| Produkttyp | Bolsas de Papel |
| Verwendung | Transport |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 31 cm |
| Breite | 32 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 90 gr/m² |
| Intrastat | 48194000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Bolsas |
| Öffnung | 16 cm |
| Preis für | 30 |
10583-25
25 Stück
-20% 8, 03€ Regulärer Preis 10,04 €
0,321€/Papiertüten
Auf Lager.
10584-25
25 Stück
-20% 8, 37€ Regulärer Preis 10,46 €
0,335€/Papiertüten
Auf Lager.
5032-25
25 Stück
12, 79€
0,512€/Papiertüten
Auf Lager.
4834-25
25 Stück
14, 80€
0,592€/Papiertüten
Auf Lager.
5040-25
25 Stück
17, 11€
0,684€/Papiertüten
Auf Lager.
5039-25
25 Stück
16, 34€
0,654€/Papiertüten
Auf Lager.