- letzte einheiten
Papierumschlag zum Verpacken von Geschenken Rot 26+9x38cm. Stärke: 60g/m2
Wird oft zusammen gekauft
39004-25
25 Stück
9, 92€
0,397€/Papiertüten
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 26+9x38cm |
| Design | Color |
| Werkstoff | Papel Verjurado |
| Produkttyp | Degustación |
| Höhe | 46 cm |
| Breite | 26 cm |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 60 g/m² |
| Intrastat | 48194000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Bolsas |
| Öffnung | 9 cm |
| Preis für | 250 |
| Producto Navidad | SI |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten