- letzte einheiten
Papiertüten Kraft mit Griffloch von 18+6x32cm und 760g.
Einheiten á 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4798-100
100 Stück
11, 27€
0,113€/Kaltgetränkebecher
Auf Lager.
4802-100
100 Stück
5, 22€
0,052€/Deckel
Auf Lager.
10247-100
100 Stück
8, 25€
0,082€/Beutel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Kraft |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 18+6x32 cm |
| Werkstoff | Papier |
| Verwendung | Transport |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 32 cm |
| Breite | 18 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 60 g/m² |
| Intrastat | 48194000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Bolsas |
| Öffnung | 6 cm |
| Preis für | 50 |