- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Papiertüten Kraft mit Griff 24+12x31cm / 100g/m².
Einheiten á 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
5136-25
25 Stück
4, 05€
0,162€/Papiertüten
Auf Lager.
13112-25
25 Stück
-15% 7, 99€ Regulärer Preis 9,40 €
0,320€/Fritierbox
Auf Lager.
4949-250
250 Stück
9, 76€
0,039€/Papiertüten
Auf Lager.
5032-25-10
250 Stück
102, 34€
0,409€/Papiertüten
Auf Lager.
6280-10
10 Stück
13, 49€
1,349€/Dessertbecher
Auf Lager.
6282-100
100 Stück
22, 76€
0,228€/Dessertbecher
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Kraft |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 24+12x31 cm |
| Design | Hawanna |
| Verwendung | Transport |
| Zertifikate | PEFC |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 31 cm |
| Breite | 24 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 100g/m2 |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Bolsas |
| Öffnung | 12 cm |
| Preis für | 50 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten